Toorx GBX 100 - panca multifunzione Black

Toorx panca ad inversione GBX-100, regolabile per altezza utente da 147 a 198 cm, rotazione schienale per altezza utente da 147 a 198 cm su 3 livelli predefiniti (20° - 40° - 60°) + rotazione libera

Toorx GBX 100 - panca multifunzione Black

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
266,30 €
Spedizione da 39,95 €

Toorx panca ad inversione GBX-100, regolabile per altezza utente da 147 a 198 cm, rotazione schienale per altezza utente da 147 a 198 cm su 3 livelli predefiniti (20° - 40° - 60°) + rotazione libera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

TOORX GBX-100 Panca ad inversione salvaspazio peso max struttura 120 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

Toorx panca ad inversione GBX-100, regolabile per altezza utente da 147 a 198 cm, rotazione schienale per altezza utente da 147 a 198 cm su 3 livelli predefiniti (20° - 40° - 60°) + rotazione libera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Toorx panca ad inversione GBX-100, regolabile per altezza utente da 147 a 198 cm, rotazione schienale per altezza utente da 147 a 198 cm su 3 livelli predefiniti (20° - 40° - 60°) + rotazione libera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Toorx panca ad inversione GBX-100, regolabile per altezza utente da 147 a 198 cm, rotazione schienale per altezza utente da 147 a 198 cm su 3 livelli predefiniti (20° - 40° - 60°) + rotazione libera

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione da 36,00 €

Toorx panca ad inversione GBX-100, regolabile per altezza utente da 147 a 198 cm, rotazione schienale per altezza utente da 147 a 198 cm su 3 livelli predefiniti (20° - 40° - 60°) + rotazione libera

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
323,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Toorx WBX-90 Panca Multiuso Professionale Porta Bilanciere Arm Curl Leg Extensio
272,50 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 39,95 €
Toorx MSX 60 - panca multifunzione Black
777,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 39,95 €
Panca per hyperextension multiuso TOORX Panca MULTIFIT robusta WBX-40
156,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toorx MSX 50 - panca multifunzione Black
642,40 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 39,95 €
Toorx GBX-3000 Panca ad inversione rotazione schienale 5 livelli press&lock
399,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toorx GBX 100 - panca multifunzione Black

Offerta più conveniente

Toorx GBX 100 panca multifunzione è una panca ad inversione stabile e sicura, dotata di un sistema di regolazione dell'inclinazione e un meccanismo di bloccaggio delle caviglie. Lo schienale ergonomico imbottito assicura comfort, mentre il pratico sistema di ripiegamento consente di riporla facilmente in spazi ridotti, ottimizzando lo spazio. peso massimo struttura (utilizzatore + carico pesi) 120 Kg cuscino spessore 60 mm rotazione schienale su 3 livelli predefiniti (20° - 40° - 60°) + rotazione libera impugnature laterali rivestite in gomma antiscivolo regolabile: per altezza utente da 147 a 198 cm richiudibile salvaspazio: 55x73x190 cm impugnature laterali ergonomiche anti scivolo dimensioni del prodotto 73 x 159 x 1550/212 cm Se desideri il servizio di montaggio puoi richiederlo alla mail servicecenter@sportler.com (servizio attivo per le province di Bolzano e Trento).
266,30 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)