Cyclette Ergometro BRX 300 Ergo Toorx

Toorx BRX-300 Cyclette HRC ergometro con ricevitore wireless APP Ready

offerte usate a partire da

Cyclette Ergometro BRX 300 Ergo Toorx

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
699,00 €
Spedizione gratuita

Cyclette Ergometro BRX 300 Ergo Toorx

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
699,00 €
Spedizione gratuita

Cyclette Ergometro BRX 300 Ergo Toorx

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita

Cyclette Ergometro BRX 300 Ergo Toorx

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita

Cyclette Ergometro BRX 300 Ergo Toorx

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita

Toorx BRX-300 HRC ergometro Bicicletta camera Volano 16 kg APP Ready

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

Cyclette Ergometro BRX 300 Ergo Toorx

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita

Toorx Cyclette Gym bike bici da Camera Brx-300 Ergometro Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
699,00 €
Spedizione gratuita

Cyclette Ergometro BRX 300 Ergo Toorx

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cyclette Brx 300 Chrono Line Hrc Elettromagnetica Con Ricevitore E App Ready
549,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cyclette Toorx Recumbent BRX R 300 ERGO Hrc recumbent ergometro wireless
819,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cyclette BRX 55 magnetica con volano 6 kg rilevazione cardio TOORX
209,00 €
EUR 209,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRX RECUMBENT 300
Spedizione gratuita
Supporto Smartphone per Cyclette Toorx BRX-300 Staffa Telefono Porta Cellul
19,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Cyclette Ergometro BRX 300 Ergo Toorx

Offerta più conveniente

32 livelli di resistenza.Portata max 150 kg . Prodotto ideale anche per riabilitazioni sono presenti programmi per il controllo battito cardiaco
699,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it