TooQ PH-DAFNE-G supporto per laptop Supporto per computer portatile Grigio 432 cm (17)

TOOQ PH-DAFNE-G - Supporto elevatore con rotazione a 360° e regolabile, per dispositivi da 11” a 17”, colore grigio scuro

TooQ PH-DAFNE-G supporto per laptop Supporto per computer portatile Grigio 432 cm (17)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,24 €
Spedizione da 5,98 €

TOOQ PH-DAFNE-G - Supporto elevatore con rotazione a 360° e regolabile, per dispositivi da 11” a 17”, colore grigio scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,24 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto notebook TooQ PH-DAFNE-G rotazione 360 grigio acciaio 11-17 pollici

48/72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €

TooQ PH-DAFNE-G supporto per laptop Supporto per computer portatile Grigio 432 cm (17)

Offerta più conveniente

TooQ PH-DAFNE-G, Supporto per computer portatile, Grigio, Acciaio, 27,9 cm (11"), 43,2 cm (17"), 27,9 cm (11") TooQ PH-DAFNE-G. Tipo di prodotto: Supporto per computer portatile, Colore del prodotto: Grigio, Materiali: Acciaio. Angolo di rotazione: 360°. Larghezza: 260 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 130 mm. Larghezza imballo: 280 mm, Profondità imballo: 230 mm, Altezza imballo: 55 mm Design Tipo di prodotto Supporto per computer portatile Colore del prodotto Grigio Materiali Acciaio Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook 27,9 cm (11") Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook 43,2 cm (17") Compatibilità della dimensione minima dello schermo del tablet 27,9 cm (11") Compatibilità della dimensione massima dello schermo del tablet 43,2 cm (17") Superficie anti-scivolo Sì Montabile a parete Peso massimo (capacità) 5 kg Ergonomia Ripiegabile Sì Aggiustabile Sì Regolazione altezza Sì Rotazione Sì Angolo di rotazione 360° Dimensioni e peso Larghezza 260 mm
15,24 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it