TooQ TQLC-USBCGAN90PD Caricabatterie per dispositivi mobili Computer portatile Nero AC Interno

TooQ Caricabatterie USB-C per laptop TQLC-USBCGAN90PD 90W GaN PD 3.0 Nero 1,8 m

TooQ TQLC-USBCGAN90PD Caricabatterie per dispositivi mobili Computer portatile Nero AC Interno

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
20,83 €
Spedizione da 5,98 €

TOOQ TQLC-USBCGAN90PD - Caricabatterie per laptop USB C GAN 90W con PD 3.0, per MacBook/DELL/HP/Samsung/ASUS/Huawei Matebook/Xiaomi Air/Lenovo ThinkPad/Acer, nero

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 9,30 €

TooQ TQLC-USBCGAN90PD Caricabatterie per dispositivi mobili Nero Interno

>72h
26,16 €
Spedizione da 12,95 €

TOOQ TQLC-USBCGAN90PD - Caricabatterie per laptop USB C GAN 90W con PD 3.0, per MacBook/DELL/HP/Samsung/ASUS/Huawei Matebook/Xiaomi Air/Lenovo ThinkPad/Acer, nero

Disponibilità immediata
29,17 €
Spedizione da 9,95 €

TOOQ TQLC-USBCGAN90PD - Caricabatterie per laptop USB C GAN 90W con PD 3.0, per MacBook/DELL/HP/Samsung/ASUS/Huawei Matebook/Xiaomi Air/Lenovo ThinkPad/Acer, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,67 €
Spedizione gratuita

TOOQ TQLC-USBCGAN90PD - Caricabatterie per laptop USB C GAN 90W con PD 3.0, per MacBook/DELL/HP/Samsung/ASUS/Huawei Matebook/Xiaomi Air/Lenovo ThinkPad/Acer, nero

Disponibilità immediata
30,25 €
Spedizione da 2,99 €

TOOQ TQLC-USBCGAN90PD - Caricabatterie per laptop USB C GAN 90W con PD 3.0, per MacBook/DELL/HP/Samsung/ASUS/Huawei Matebook/Xiaomi Air/Lenovo ThinkPad/Acer, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,85 €
Spedizione gratuita

TOOQ TQLC-USBCGAN90PD - Caricabatterie per laptop USB C GAN 90W con PD 3.0, per MacBook/DELL/HP/Samsung/ASUS/Huawei Matebook/Xiaomi Air/Lenovo ThinkPad/Acer, nero

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione gratuita

TOOQ TQLC-USBCGAN90PD - Caricabatterie per laptop USB C GAN 90W con PD 3.0, per MacBook/DELL/HP/Samsung/ASUS/Huawei Matebook/Xiaomi Air/Lenovo ThinkPad/Acer, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TooQ Caricabatterie da Parete TQWC-2SC04WT - 2 porte USB Bianco
7,10 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
TOOQ TQWC-PDUSBC20B - Caricatore da parete con porta USB C da 20W con PD 3.0, compatibile con iPhone, iPad, AirPods, Huawei, Xiaomi e altro, colore nero
16,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TooQ TQWC-GANQCPD45WT Caricatore da muro doppio USB-C/USB 2.0 45W Bianco
13,93 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Caricatore USB Tooq TQWC-1S01 5 V 2,4 A Nero
10,83 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
TooQ TQLC-USBCGAN90PD Caricabatterie per dispositivi mobili Computer portatile Nero AC Interno

Offerta più conveniente

TooQ TQLC-USBCGAN90PD, Interno, AC, 1,8 m, Nero TooQ TQLC-USBCGAN90PD. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Computer portatile. Voltaggio di ingresso: 110-240 V. Lunghezza cavo: 1,8 m, Colore del prodotto: Nero Prestazione Tipo di caricatore Interno Compatibilità caricatore Computer portatile Tipologia alimentazione AC Alimentazione USB Sì Revisione della fornitura di alimentazione USB 3.0 Design Colore del prodotto Nero Lunghezza cavo 1,8 m Transistor al nitruro di gallio (GaN) Sì Gestione energetica Voltaggio di ingresso 110-240 V Frequenza di ingresso 50/60 Hz Corrente d'ingresso 1.8 A Portata termica nominale 90 W Corrente di uscita (5V) 3 A Corrente di uscita (9V) 3 A Corrente di uscita (12 V) 3 A Tipo di presa Tipo C Dimensioni e peso Larghezza 30 mm Profondità 93 mm Altezza 103 mm Peso 256 g Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Cavi inclusi USB tipo-C Tipo di imballo Blister Tipi di spina inclusa EU Larghezza imballo 170 mm P
20,83 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it