TooQ TQWC-2SC04WT Caricabatterie per dispositivi mobili Bianco Interno

TooQ Caricabatterie da Parete TQWC-2SC04WT - 2 porte USB Bianco

TooQ TQWC-2SC04WT Caricabatterie per dispositivi mobili Bianco Interno

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
7,10 €
Spedizione da 5,98 €

TooQ TQWC-2SC04WT Caricatore da muro doppio USB-C/USB 2.0 bianco

>72h
8,34 €
Spedizione da 8,95 €

TooQ TQWC-2SC04WT - Caricabatterie USB universale

Disponibilità immediata
8,35 €
Spedizione da 9,00 €

TooQ TQWC-2SC04WT - Caricabatterie USB universale

Disponibilità immediata
11,12 €
Spedizione da 9,95 €

TooQ TQWC-2SC04WT - Caricabatterie USB universale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,13 €
Spedizione da 12,62 €

TooQ TQWC-2SC04WT - Caricabatterie USB universale

Disponibilità immediata
12,67 €
Spedizione da 12,08 €

TooQ TQWC-2SC04WT - Caricabatterie USB universale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,40 €
Spedizione gratuita

TooQ TQWC-2SC04WT - Caricabatterie USB universale

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,60 €
Spedizione gratuita

TooQ TQWC-2SC04WT - Caricabatterie USB universale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,37 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TooQ TQLC-USBC65PD Caricatore per laptop USB-C PD 3.0 65 W Nero
32,38 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
TOOQ TQWC-PDUSBC20B - Caricatore da parete con porta USB C da 20W con PD 3.0, compatibile con iPhone, iPad, AirPods, Huawei, Xiaomi e altro, colore nero
16,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TooQ TQWC-GANQCPD45WT Caricatore da muro doppio USB-C/USB 2.0 45W Bianco
17,83 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Caricatore da muro USB Tooq + USB-C 27W Bianco
22,27 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TOOQ TQWC-QCPD20 - Caricatore da muro multiporta USB-C con PD e USB-A con QC 20W, compatibile con Huawei, Xiaomi e altri, Nero
15,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TooQ TQWC-2SC04WT Caricabatterie per dispositivi mobili Bianco Interno

Offerta più conveniente

TooQ TQWC-2SC04WT, Interno, AC, 12 V, Bianco TooQ TQWC-2SC04WT. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale. Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V, Tensione di uscita (max): 12 V. Quantità porte USB 2.0: 1, Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Colore del prodotto: Bianco Prestazione Tipo di caricatore Interno Compatibilità caricatore Universale Tipologia alimentazione AC Quantità porte USB 2.0 1 Quantità di porte USB Tipo C 1 Ricarica rapida Sì Tecnologia di ricarica veloce Quick Charge 3.0 Alimentazione USB Sì Fornitura di alimentazione USB fino a 20 W Design Colore del prodotto Bianco Gestione energetica Voltaggio di ingresso 100 - 240 V Frequenza di ingresso 50 / 60 Hz Corrente d'ingresso 0.8 A Portata termica nominale 20 W Tensione di uscita (max) 12 V Tensione di uscita (min) 5 V Potenza di uscita della porta 1 18 W Potenza di uscita della porta 2 20 W Corrente di uscita (5V) 3 A Corrente di uscita (9V) 2,22 A Corrente d
7,10 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it