GYS, Masque de Soudage FLIP-FLAP 0/11, Teinte 0/11, Champ de Vision 97x80mm, pour MMA, TIG, MIG/MAG

Toolit 42513 FLIP-FLAP 0 Casco di saldatura EN 166, EN 168, EN 175 Nero

GYS, Masque de Soudage FLIP-FLAP 0/11, Teinte 0/11, Champ de Vision 97x80mm, pour MMA, TIG, MIG/MAG

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da saldatura GYS FLIP-FLAP

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,87 €
Spedizione da 10,00 €

GYS, Masque de Soudage FLIP-FLAP 0/11, Teinte 0/11, Champ de Vision 97x80mm, pour MMA, TIG, MIG/MAG

Disponibilità immediata
31,55 €
Spedizione da 6,99 €

GYS, Masque de Soudage FLIP-FLAP 0/11, Teinte 0/11, Champ de Vision 97x80mm, pour MMA, TIG, MIG/MAG

36,59 €
Spedizione gratuita
GYS, Masque de Soudage FLIP-FLAP 0/11, Teinte 0/11, Champ de Vision 97x80mm, pour MMA, TIG, MIG/MAG

Offerta più conveniente

Provvista di 2 schermi, uno mobile con vetro di protezione colorato 11 e uno fisso con vetro trasparente Viso e collo completamente protetti Ottimo per la saldatura MMA/Elettrodi e MIG fino a 200A Imballaggio con quadricromia informativa Fascia frontale per maggior comfort
16,99 €
Amazon.it