Toolcraft TO-7760502 - Punzone di crimpatura, connettore solare adatto per MC3 da 2,5 a 6 mm², adatto per marca (pinze) TOOLCR

TOOLCRAFT TO-7760502 Matrice per crimpatrice Connettore per applicazioni solari Adatto per MC3 2.5 fino a 6 mm² Adatto

Toolcraft TO-7760502 - Punzone di crimpatura, connettore solare adatto per MC3 da 2,5 a 6 mm², adatto per marca (pinze) TOOLCR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 7,95 €

Toolcraft TO-7760502 - Punzone di crimpatura, connettore solare adatto per MC3 da 2,5 a 6 mm², adatto per marca (pinze) TOOLCR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 9,99 €

Toolcraft TO-7760502 - Punzone di crimpatura, connettore solare adatto per MC3 da 2,5 a 6 mm², adatto per marca (pinze) TOOLCR

Disponibilità immediata
33,64 €
Spedizione da 6,99 €

TOOLCRAFT TO-7760502 Matrice per crimpatrice Connettore per applicazioni solar

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €
Toolcraft TO-7760502 - Punzone di crimpatura, connettore solare adatto per MC3 da 2,5 a 6 mm², adatto per marca (pinze) TOOLCR

Offerta più conveniente

Inserti di crimpatura per pinza crimpatrice TOOLCRAFT Best N 1423556
20,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it