Stazione di saldatura,TOOLCRAFT ST-100D digitale 100 W 150-450 °C con guasto di saldatura

Toolcraft Stazione di saldatura digitale ST-100D 100 W 150–450 °C punta inclusa

Stazione di saldatura,TOOLCRAFT ST-100D digitale 100 W 150-450 °C con guasto di saldatura

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 7,95 €

Stazione di saldatura,TOOLCRAFT ST-100D digitale 100 W 150-450 °C con guasto di saldatura

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,99 €
Spedizione gratuita

Stazione di saldatura,TOOLCRAFT ST-100D digitale 100 W 150-450 °C con guasto di saldatura

Disponibilità immediata
150,77 €
Spedizione da 9,99 €

TOOLCRAFT 1561696 ST-100D Stazione di saldatura digitale 100 W 150 - 450 °C inc

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,74 €
Spedizione da 8,99 €
Stazione di saldatura,TOOLCRAFT ST-100D digitale 100 W 150-450 °C con guasto di saldatura

Offerta più conveniente

Intervallo di temperatura regolabile da 150 a 450 °C · Elemento riscaldante in ceramica di alta qualità · Saldatore con cavo in silicone ultra flessibile · Alloggiamento in alluminio robusto con verniciatura a polvere · Pulitore per guasti e spugna di pulizia inclusi · Tre tasti programmabili per selezionare direttamente la temperatura di saldatura · Schermo LC in bianco e nero ad alto contrasto Schermo LCD Il display LCD in bianco e nero indica tutte le caratteristiche operative, ad esempio temperature preimpostate, temperatura effettiva/impostata o potenza di riscaldamento sotto forma di grafici a barre Terminale equipotenziale Un terminale equipotenziale da 4 mm consente di saldare PCB sensibili sulla workstation ESD in modo sicuro Alloggiamento in alluminio pressofuso La robusta custodia in alluminio di alta qualità è stata progettata per l'uso nel settore È salvaspazio grazie alla sua forma compatta
119,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TOOLCRAFT RST-280 KIT stazione di saldatura digitale 865 W 80 - 500 °C incl.
214,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOOLCRAFT TO-8962 ESD Lötstation Digital 70W 480°C (Max) incl. Lötspitze
65,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TOOLCRAFT TO-715E Lötbad 100W 450°C Lot-Menge 40g
21,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Toolcraft kl 100g saldatore 230 v 100 w punta creativa +560 c max
20,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €