Toolcraft 405551 Double Sided Poliestere Nastro 3 M X 19 MM X 1.00 Trasparente

Toolcraft Nastro biadesivo 5310B19L3C ad alte prestazioni trasparente, 3 m x 19 mm, 1 pezzo

Toolcraft 405551 Double Sided Poliestere Nastro 3 M X 19 MM X 1.00 Trasparente

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,35 €
Spedizione da 8,38 €

Nastro biadesivo ad alte prestazioni (L x A) 3 m x 19 mm Trasparente 5310B19L3C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,48 €
Spedizione gratuita

TOOLCRAFT 5310B19L3C Nastro biadesivo ad alte prestazioni (L x A) 3 m x 19 mm T

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

5310B2033C NASTRO BIADESIVO TRASPARENTE L X 33 M 20 MM 1 PZ
75,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nastro Biadesivo Toolcraft 19Mm X 1.5M
17,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toolcraft 1235193 Nastro Biadesivo 50 M X 12 Mm - Trasparente
21,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,36 €
Toolcraft 1822l1933c nastro di montaggio biadesivo nero l x 33 m
37,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Toolcraft 405551 Double Sided Poliestere Nastro 3 M X 19 MM X 1.00 Trasparente

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 5310B19L3C / Spessore: 1 mm / Upc: 4016138816754 / MPN: 5310B19L3C / eBay Product ID (ePID): 25019166421 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 19 mm / Gtin: 4016138816754 / Brand: Toolcraft / Tipo: Nastri / EAN: 4016138816754 / Modello: Utensileria 5310B19L3C / Lunghezza: on hold / Marca: Toolcraft
ebay.it