Toolcraft Lampada TO-7173474 con lente d'ingrandimento 1,75× LED 8 W
TOOLCRAFT TO-7173474 Lampada con lente d'ingrandimento a LED da 8 W con
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,98 €
Spedizione gratuita
TOOLCRAFT TO-7173474 Lampada con lente dingrandimento a LED da 8 W con support
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,88 €
Spedizione da 8,99 €
Prodotti simili
TO 7838469 SMD LED LAMPADA FRONTALE A BATTERIA RICARICABILE 2000 LM 200 H
73,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TO 7173468 LAMPADA LED CON LENTE INGRANDIMENTI 1.75 X ERP F A G
TOOLCRAFT TO-7440588 Lampada LED frontale con illuminazione LED Ingrandimenti:
TO 7838472 SMD LED LAMPADA FRONTALE A BATTERIA RICARICABILE 1000 LM 5.5 H
40,34 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOOLCRAFT TO-7427310 Lampada con lente dingrandimento 127 mm 3D 1,75 x 800 in,