TOOLCRAFT LED Lampada Portatile con Supporto Magnetico Regolabile con Clip Cintura, Grande Portata a Batteria 3000LM 4

Toolcraft Lampada LED portatile TO-9469533 - supporto magnetico regolabile, clip cintura, 3000 lm

TOOLCRAFT LED Lampada Portatile con Supporto Magnetico Regolabile con Clip Cintura, Grande Portata a Batteria 3000LM 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,97 €
Spedizione da 6,99 €

TOOLCRAFT TO-9469533 LED (monocolore) Lampada portatile con supporto magnetico,

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €
TOOLCRAFT LED Lampada Portatile con Supporto Magnetico Regolabile con Clip Cintura, Grande Portata a Batteria 3000LM 4

Offerta più conveniente

Design 2 in 1 con torcia elettrica e lampada laterale, clip tascabile rimovibile con forte magnete · Impugnatura anti-olio con guaina in gomma siliconica · Testa girevole a 90° a forma di L · Display a colori di carica e scarica · 3 livelli di luminosità: bassa (440 lm), alta (1000 lm), estremamente luminosa (300 lm) · Batteria agli ioni di litio 2170000000 lm) 0 sostituibile (5000 mAh) · Ricaricabile tramite porta di ricarica USB-C · Forma compatta Curva di scarico costante per un lavoro professionale in caso di uso prolungato Questo testo è stato tradotto da una macchina
47,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TO 7838469 SMD LED LAMPADA FRONTALE A BATTERIA RICARICABILE 2000 LM 200 H
73,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TO 7838472 SMD LED LAMPADA FRONTALE A BATTERIA RICARICABILE 1000 LM 5.5 H
40,34 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOOLCRAFT TO-7440588 Lampada LED frontale con illuminazione LED Ingrandimenti:
Spedizione da 6,99 €
TO 7173468 LAMPADA LED CON LENTE INGRANDIMENTI 1.75 X ERP F A G
Spedizione da 9,99 €
TOOLCRAFT TO-7427307 LAMPADA DINPUT LED SMD 5W Ø 100 MM Ingrandimenti=1.75 x,
Spedizione da 6,99 €