TOOLCRAFT TO-8985333 Penlight Con clip da cintura funzionamento a batteria Nero 170 lm 33 g

Toolcraft Lampada a penna TO-8985333 Penlight con clip da cintura a batteria 170 lm Nero

TOOLCRAFT TO-8985333 Penlight Con clip da cintura funzionamento a batteria Nero 170 lm 33 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,09 €
Spedizione da 6,99 €

TOOLCRAFT TO-8985333 Lampada a forma di penna Penlight con clip per cintura a

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €
TOOLCRAFT TO-8985333 Penlight Con clip da cintura funzionamento a batteria Nero 170 lm 33 g

Offerta più conveniente

Compatto e robusto Con funzione di messa a fuoco Interruttore sul tappo di chiusura Clip per cintura È fastidioso quando un prodotto non funziona correttamente o si guasta. Fortunatamente, forniamo una garanzia per un periodo di almeno 2 anni dopo l'acquisto.
36,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TO 7838469 SMD LED LAMPADA FRONTALE A BATTERIA RICARICABILE 2000 LM 200 H
73,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TO 7838472 SMD LED LAMPADA FRONTALE A BATTERIA RICARICABILE 1000 LM 5.5 H
40,34 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOOLCRAFTLampada a gas Becco Bunsen,1694485,1500 °C,senza bombola del gasEN 417
Spedizione da 7,95 €
TOOLCRAFT TO-7427298 Akku-Nagler incl. Akku-Lampe, senza batteria
33,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €