Toolcraft Bruciatore a gas MT-6804 (588464) 1300 °C 60 min con accenditore piezo
Torcia elettrica TOOLCRAFT MT-6804 Temperatura (max.) 1300 °C Tempo di funzionamento (max.) 60 min con accenditore piezo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 7,95 €
Torcia elettrica TOOLCRAFT MT-6804 Temperatura (max.) 1300 °C Tempo di funzionamento (max.) 60 min con accenditore piezo
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €
TOOLCRAFT MT-6804 Bruciatore a gas 1300 °C 60 min in ccenditore piezo 1 pz.
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita
TOOLCRAFT 588464 MT-6804 Bruciatore a gas 1300 °C 60 min in ccenditore piez
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,59 €
Spedizione da 6,99 €
Toolcraft MT-6804 Caldo Bruciatore a Gas
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,65 €
Spedizione da 17,57 €
Prodotti simili
TOOLCRAFT 94020c9 1553648 Bruciatore a gas 1300 °C in ccenditore piezo 1 pz
47,32 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
TOOLCRAFT 1553060 Bruciatore a gas Bruciatore flambè da 15 cm 1300 °C 90 min
40,98 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TOOLCRAFT 588386 MAX850 Bruciatore a gas 1300 °C 150 min incl. accenditore piez
36,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
588476 toolcraft mt 770s bruciatore a gas 1300 c 65 min incl accenditore piezo
34,98 €
ebay.it
Spedizione gratuita
1553647 toolcraft tc-ft 300 bruciatore a gas 1300 c 45 min incl accenditore
16,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €