5049050001 4013288234889 Tool-Check 1 (schwarz/grün, 38-teilig, inkl. 1/4" Bit-R

Tool-Check 1, Set di bit Nero/Verde

offerte usate a partire da

5049050001 4013288234889 Tool-Check 1 (schwarz/grün, 38-teilig, inkl. 1/4" Bit-R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

Wera Tool-Check 1, 38 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,18 €
Spedizione gratuita

Wera Tool-Check 1

2-4 giorni
92,00 €
Spedizione gratuita

Wera Tool-Check 1 Set utensile

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 6,90 €

Wera Tool-Check 1 1 pz Acciaio inox

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
93,99 €
Spedizione da 6,99 €

Chiave a cricchetto WERA Tool-Check 1 acciaio inox 38 pezzi compatta

>72h
113,38 €
Spedizione gratuita

Wera Tool-Check 1 38 Pezzi Metrici 05049050001

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,25 €
Spedizione da 36,06 €

Prodotti simili

Wera Tool-Check PLUS Imperiale 1, Set Di Strumenti Supercompatto 39 Pezzi
87,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Wera Tool-Check PLUS 1, 39 pezzi
87,48 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Wera Tool-Check Modular Set 1
113,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Wera Tool Check Plus Motocicletta 1 40 pezzi
89,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
WERA TOOL-CHECK MODULAR KIT IMPERIAL 1 MOD. 5049025001 EAN 4013288234773
124,08 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,92 €
5049050001 4013288234889 Tool-Check 1 (schwarz/grün, 38-teilig, inkl. 1/4" Bit-R

Offerta più conveniente

Gtin: 4013288234889 / Colore: Nero / EAN: 4013288234889 / Peso: 1,10 libbre. / Marca: Wera / Utensili inclusi: Cricchetto / Upc: 4013288234889 / Sistema di misurazione: Metrico / MPN: 5049050001 / eBay Product ID (ePID): 3084470419 / Finitura: Lucidato / Unità di misura: Unità / Diametro: Mano
88,00 €
ebay.it