TONYMOLY, Balsamo Labbra Con Estratto Di Banana - Skincare Coreana, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

TONYMOLY Magic Food Banana Lipbalm - Balsamo per labbra con estratto di banana - Idratante per labbra secche, prodotti per labbra screpolate - Matita per la cura delle labbra 7 g

offerte usate a partire da

TONYMOLY, Balsamo Labbra Con Estratto Di Banana - Skincare Coreana, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 4,95 €

TONYMOLY Magic Food Banana Lip Balm - Balsamo idratante per labbra con estratto di banana, proteine del latte, olio di cocco, ceramica 3 - cura delle labbra secche e screpolate, 7 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,88 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

TONY MOLY, Crema Mani Nutriente - Skincare Coreana, Donna, Bianco, Taglia: FASUL
9,44 €
9.44
6 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
TonyMoly - Magic Food Mini Peach Lip Balm Balsamo labbra 7 g unisex
12,99 €
1855.71 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
TONYMOLY Magic Food Banana Lip Balm - Balsamo idratante per labbra con estratto di banana, proteine del latte, olio di cocco, ceramica 3 - cura delle labbra secche e screpolate, 7 g
22,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TONYMOLY, Balsamo Labbra Con Estratto Di Banana - Skincare Coreana, Donna, Bianco, Taglia: FASUL

Offerta più conveniente

Balsamo per labbra. Questo balsamo labbra deliziosamente aromatizzato fornisce nutrimento e idratazione alle labbra screpolate. La formula non grassa si assorbe perfettamente idratando le labbra secche e screpolate. INGREDIENTI PRINCIPALI Estratto di banana - nutre e idrata la pelle Olio di cocco - rende la pelle idratata e vellutata Ceramide 3 - idrata Proteina del latte - rende la pelle più morbida Prodotto di skincare coreana.
12,95 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ovs.it