PATTUMIERA RACCOLTA DIFFERENZIATA PEDALE LT13-8-13 PATTY 3 SCOMPARTI BLU 6 2023

Tontarelli Pattumiera raccolta differenziata Patty – Pedale, 3 scomparti, 13-8-13 L – Blu

PATTUMIERA RACCOLTA DIFFERENZIATA PEDALE LT13-8-13 PATTY 3 SCOMPARTI BLU 6 2023

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 8,50 €

Tontarelli TON869 Pattumiera Differenziata, Patty, 3, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione gratuita

Tontarelli TON869 Pattumiera Differenziata, Patty, 3, Blu

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 6,90 €

Tontarelli TON869 Pattumiera Differenziata, Patty, 3, Blu

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Tontarelli TON869 Pattumiera Differenziata, Patty, 3, Blu

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione gratuita

Tontarelli TON869 Pattumiera Differenziata, Patty, 3, Blu

Disponibilità immediata
54,33 €
Spedizione gratuita

Pattumiera per raccolta differenziata modello Patty

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,73 €
Spedizione gratuita
PATTUMIERA RACCOLTA DIFFERENZIATA PEDALE LT13-8-13 PATTY 3 SCOMPARTI BLU 6 2023

Offerta più conveniente

Colore: Blu / ProductImageZoomGUID: HrUAAOSwimJj7i0a / Adatto a: Rifiuti generici / Upc: 8009404223512 / MPN: 8105190-704 / Numero di scompartimenti: 3 / eBay Product ID (ePID): 22024294963 / Caratteristiche: Con scomparti / ProductTitle: Tontarelli Patty 3 Pattumiera per Raccolta Differenziata - Blu Ardesia / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 58,3 cm / Tipo: Pattumiera a pedale / EAN: 8009404223512 / Forma: Rettangolare / Peso: 3 kg / Materiale: Plastica / Modello: Tontarelli Patty 3 / Lunghezza: 32 cm / Marca: Tontarelli / Altezza: 41,5 cm
31,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Pattumiera per raccolta differenziata modello Patty
27,39 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Pattumiera Differenziata Patty3 Azzurro Tontarelli
27,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Set 3 pattumiere per raccolta differenziata Tontarelli Moda 30 l col assortiti Assortito
39,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Pattumiera differenziata Tontarelli Patty 2 810520570V
31,12 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita