Pattumiera Patty 3 Differenziata Tontarelli Grigia

Tontarelli Pattumiera Per Raccolta Differenziata da Cucina, Grigio, Capacità di 13 + 13 + 8 Litri, Totale 34 Litri Plastica Polipropilene, Modello Patty 3 58,3x32x41,5 cm

Pattumiera Patty 3 Differenziata Tontarelli Grigia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Spedizione da 9,90 €

Tontarelli Pattumiera Per Raccolta Differenziata da Cucina, Grigio, Capacità di 13 + 13 + 8 Litri, Totale 34 Litri Plastica Polipropilene, Modello Patty 3 58,3x32x41,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,46 €
Spedizione da 8,99 €

Tontarelli Pattumiera Per Raccolta Differenziata da Cucina, Grigio, Capacità di 13 + 13 + 8 Litri, Totale 34 Litri Plastica Polipropilene, Modello Patty 3 58,3x32x41,5 cm

Disponibilità immediata
40,06 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera Per Raccolta Differenziata da Cucina, Grigio, Capacità di 13 + 13 + 8 Litri, Totale 34 Litri Plastica Polipropilene, Modello Patty 3 58,3x32x41,5 cm

Disponibilità immediata
40,11 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera Per Raccolta Differenziata da Cucina, Grigio, Capacità di 13 + 13 + 8 Litri, Totale 34 Litri Plastica Polipropilene, Modello Patty 3 58,3x32x41,5 cm

Disponibilità immediata
40,25 €
Spedizione gratuita

Pattumiera Patty 3 Scomparti Raccolta Differenziata Rifiuti 34L Colori Assortiti

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,25 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera Per Raccolta Differenziata da Cucina, Grigio, Capacità di 13 + 13 + 8 Litri, Totale 34 Litri Plastica Polipropilene, Modello Patty 3 58,3x32x41,5 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,66 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Pattumiera per raccolta differenziata modello Patty
27,39 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tontarelli Pattumiera con Coperchio basculante AURORA Salvia 9 Litri - 8101386ACF
14,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tontarelli Pattumiera Grace, Bianco, 25 lt, Taglia Unica
14,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pattumiera Patty 3 Differenziata Tontarelli Grigia

Offerta più conveniente

Gtin: 8009404263693 / Colore: Grigio / Tipo: Detergente per superfici / EAN: 8009404263693 / Lunghezza: Non specificato / Marca: Tontarelli / Altezza: Non specificato / Upc: 8009404263693 / MPN: 055355 / eBay Product ID (ePID): 11065966740 / Larghezza: 5 cm
27,39 €
ebay.it