SELLA Tonorex Gambe Crema 60 ml Crema

Tonorex Gambe Crema 60 Ml

offerte usate a partire da

SELLA Tonorex Gambe Crema 60 ml Crema

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella TONOREX GAMBE CREMA 60 ML

Consegna in 24-48 ore
7,09 €
Spedizione da 4,90 €

TONOREX GAMBE CR 60ML

2-4 giorni
7,83 €
Spedizione da 4,90 €

Sella Tonorex Crema per Gambe Pesanti 60 ml

1-2 days
8,28 €
Spedizione da 5,90 €

Tonorex Crema Per Gambe Pesanti 60 ml

24/48 ore
8,37 €
Spedizione da 3,99 €

Tonorex Gambe Crema 60ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,47 €
Spedizione gratuita

TONOREX GAMBE CR 60ML

1-3 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 5,80 €

Tonorex cr.gambe 60ml

24/72 ore
8,63 €
Spedizione da 6,00 €

Tonorex Gambe Cr 60ml

1-3 giorni
9,20 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tonorex Crema Per Gambe Pesanti 60 ml
9,67 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
sella srl Tonorex Crema gambe 60ml
9,13 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
TONOREX GAMBE CR 60ML
7,83 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
SELLA Tonorex Gambe Crema 60 ml Crema

Offerta più conveniente

Sella Tonorex Gambe Crema Grazie agli ingredienti attivi, allevia il senso di pesantezza e stanchezza alle gambe. Favorisce, inoltre, il microcircolo locale e dona una piacevole sensazione di freschezza. La sua formula la rende particolarmente adatta ad un massaggio prolungato e benefico. Non unge e non macchia. Modalità d'uso Applicare un leggero strato di crema e massaggiare lentamente, dalle caviglie verso le cosce, fino al suo completo assorbimento. Può essere usata quotidianamente e anche più volte al giorno. Ingredienti: Aqua, C12-20 acid Peg-8 ester, caprylic capric triglyceride, glyceryl stearate, stearyl alcohol, menthyl lactate, phosphatidylcholine, alcohol, glycerin, polysorbate 80, cetyl alcohol, phenoxyethanol, menthol, Mentha arvensis leaf oil, tocopheryl acetate, Aesculus hippocastanum bark extract, Centella asiatica leaf extract, glyceryl laurate, Cupressus sempervirens fruit extract, Vitis vinifera leaf extract, limonene, piroctone olamine.
6,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it