Tonimer Spray Getto Soft Decongestionante Nasale 100 Ml

TONIMER*Isotonic Soft Spray

offerte usate a partire da

Tonimer Spray Getto Soft Decongestionante Nasale 100 Ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,78 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Isotonic Soft Soluzione Isotonica per Lavaggio Nasale, 100ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,46 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Isotonic Soft Spray

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,79 €
Spedizione gratuita

Istituto Ganassini SOLUZIONE ISOTONICA ACQUA DI MARE TONIMER ISOTONIC SOFT OSMOLALITA' 300 MOSM/KG SPRAY 100 ML

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

TONIMER ISOTONIC SOFT SPRAY

2-4 giorni
10,54 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Isotonic Spray Soluzione Isotonica Acqua di Mare 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,69 €
Spedizione da 3,99 €

Tonimer Isotonic Soft Spray 100 ml

24/48 ore
11,23 €
Spedizione da 3,99 €

TONIMER*Isotonic Soft Spray

1-3 giorni lavorativi
11,51 €
Spedizione da 5,80 €

Tonimer Isotonic Soft Spray 100 Ml Soluzione Isotonica Osmolarità 300 Mosm/kg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,41 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Tonimer Spray Getto Soft Decongestionante Nasale 100 Ml

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE 0546, classe IIa. Soluzione isotonica sterile di acqua di mare, a ridotto contenuto di sodio e a pH leggermente alcalino,
7,78 €
2-3 giorni
farmasave.it