Santaverde Age Protect Toner 100 ml

Tonico Santaverde age protect

4,9 (12)

Santaverde Age Protect Toner 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,01 €
Spedizione da 4,99 €

Tonico Santaverde age protect

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
39,90 €
399,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Santaverde Tonico Aloe Vera Age Protect 100 ml - Tonico

3-5 giorni lavorativi
77,28 €
Spedizione da 5,90 €
Santaverde Age Protect Toner 100 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Toner / Tipo: Toner / Volume: 100 ml / Numero parte produttore: 24010 / Linea di prodotti: Age Protect / Linea prodotto: Age Protect / Contenuto: 100 ml / Numero di unità: 0,1
34,01 €
ebay.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

12 Valutazioni
5 stelle
11
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Shop-apotheke.com Kunde

Uso l'age Protect Toner da molto tempo; dà alla mia pelle una piacevole freschezza, un incarnato uniforme, mi sento davvero molto a mio agio. Ogni volta mi dicono: 'la tua pelle non ha macchie, non hai bisogno di trucco', me lo ripetono sempre. Sembro molto più giovane. Non sono mai stata così soddi…

via trustami

Amazon.de Kunde

Meravigliosa fragranza. Lo uso la sera come trattamento leggero per la notte e, di tanto in tanto, come rinfrescante per viso e décolleté. Inoltre lo uso al posto dell'acqua con gli oli per il corpo per favorire un migliore assorbimento dell'olio nella pelle. Un prodotto da sogno.

via trustami

Shop-apotheke.com Kunde

Trovo davvero fantastico che la gamma di Santaverde sia stata ampliata qui - ora posso acquistare i fantastici prodotti a un prezzo più conveniente. Il tonico profuma benissimo e idrata la pelle immediatamente e in modo duraturo - lo uso anche insieme all'olio. Il prezzo è imbattibile. Lo ricomprerò…

via trustami

Apodiscounter.de Kunde

Sono completamente entusiasta. La pelle appare più fresca e più luminosa.

via trustami