Toni Pons Eire-rc Sandals Argento EU 37 Donna

Toni Pons Sandalo 'EIRE' argento Donna Toni Pons 37

Toni Pons Eire-rc Sandals Argento EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Espadrillas da Donna con Elastici in Pelle - EIRE-RC - Platino, 37 EU

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita

Toni Pons Sandalo 'EIRE' argento Donna Toni Pons 37

3 - 4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Espadrillas da Donna con Elastici in Pelle - EIRE-RC - Platino, 37 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 12,30 €

Prodotti simili

Toni Pons Sandalo Espadrillas da donna Fiore con zeppa, Plati/Oro tenue, 36 EU
75,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TONI PONS, Bernia-pm 240700010 - Sandalo da donna multicolore lucido, grigio, 40 EU
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Toni Pons Sandalo Espadrillas Garbet da donna con zeppa, Dalia, 37 EU
66,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Toni Pons Sandalo Espadrillas Garbet da Donna con Zeppa, Dalia, 38 EU
64,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Toni Pons Fiore, Sandalo Espadrillas con Zeppa Donna, Plati/Oro Tenue, 39.5 EU
75,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,30 €
Toni Pons Eire-rc Sandals Argento EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Toni Pons Eire-RC: Eleganti Sandali Espadrillas da Donna | Comfort ArtigianaleAbbraccia l´essenza dell´estate mediterranea con i sandali TONI PONS Eire-RC, una sapiente unione di stile intramontabile e comfort contemporaneo. Progettate per la donna esigente che apprezza sia l´eleganza che la praticità, queste squisite espadrillas sono l´aggiunta perfetta al tuo guardaroba per la bella stagione. Che tu stia attraversando le vie della città, godendoti una vacanza al mare o partecipando a un´elegante festa in giardino, le Eire-RC offrono una base chic e confortevole per qualsiasi outfit.Sperimenta un comfort impareggiabile fin dal primo passo. Questi sandali sono meticolosamente realizzati per sostenere i tuoi piedi durante tutta la giornata. Il design presenta una costruzione traspirante che favorisce la circolazione dell´aria, mantenendo i tuoi piedi freschi e comodi anche nelle giornate più calde. La soletta interna è morbidamente imbottita, fornendo una base delicata e di supporto che
48,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)