Toni Pons Creta Slides Beige EU 39 Donna

TONI PONS Creta - Sandalo in gomma impermeabile, Platino, 39 EU

offerte usate a partire da

Toni Pons Creta Slides Beige EU 39 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

TONI PONS Creta - Sandalo in gomma impermeabile, Platino, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Toni Pons Zoccoletto 'CRETA' colori misti Donna Toni Pons 39

3 - 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TONI PONS Creta - Sandalo in gomma impermeabile, arancione, 41 EU
34,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Zoccoletto 'CRETA' colori misti Donna Toni Pons 41 colori misti
34,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Creta Slides Rosa EU 39 Donna
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Sandalo grigio Donna Toni Pons 41
39,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toni Pons Creta Slides EU 41
34,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Toni Pons Creta Slides Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

TONI PONS Creta Ciabatte da Donna | Stile Estivo Senza Sforzo e Comfort BIOScopri il compagno ideale per le tue giornate di sole con le ciabatte TONI PONS Creta. Progettate per la donna moderna che apprezza sia uno stile sofisticato che un comfort ineguagliabile, le Creta sono più di un semplice sandalo, sono una dichiarazione di un´estate vissuta senza sforzo. Leader nelle calzature eleganti, TONI PONS porta la sua celebrata filosofia di design in questo paio essenziale di infradito, unendo innovazione ergonomica ed estetica senza tempo che ti accompagnerà per tutta la stagione e oltre.Sperimenta il comfort rivoluzionario del design BIO. Le Creta presentano un plantare anatomicamente progettato che accoglie sapientemente la forma naturale del tuo piede, offrendo un supporto eccezionale dal tallone alla punta. Questa costruzione attenta aiuta a distribuire il peso in modo uniforme, riducendo la pressione sui punti chiave e consentendo un uso prolungato senza affaticamento. La costruzio
34,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)