CF279A 889894680617 HP 79A nero toner (CF279A)

TONER ORIGINALE PER HP LASERJET M12a M12w M26a M26nw CARTUCCIA 79A

CF279A 889894680617 HP 79A nero toner (CF279A)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

HP 79A Black LaserJet Toner Cartridge -

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Toner 79A HP nero CF279A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,71 €
Spedizione gratuita

Hp Toner Originale 1000 Nero 79A CF279A

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
64 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
Brother TN-1050 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
29,00 €
31 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP LaserJet Cartuccia Toner Nero Originale 135A
32,00 €
61 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
Samsung MLT-D111S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
34,00 €
10 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP CC530AC 304A toner originale nero originale
94,92 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
CF279A 889894680617 HP 79A nero toner (CF279A)

Offerta più conveniente

Numero di cartoni per strato di pallet EUR: 21 pz / Paese di origine: Cina / ProductImageZoomGUID: QtwAAOSwKxphbvNl / Upc: 0193808119293 / UPC: 0193808119293 / MPN: CF279A / Profondità imballo: 113 mm / eBay Product ID (ePID): 4034291751 / Umidità: 10 - 90% / Peso del pallet: 214,7 g / Quantità per pallett: 234 pz / Peso: 620 g / Modello: HP 79A / Dimensioni del pallet (w x d x h): 1176 x 1000,8 x 1270 mm (46.3 x 39.4 x 50") / Codice OEM: CF279A / Colore: Nero / Numero di cartoni per pallet: 234 pz / Colori di stampa: Nero / Dimensioni pallet (L x P x A): 1175 x 1000 x 1269 mm / MaturityScore: 8.0 / Peso pallet: 214,2 kg (472.3 lb) / HP GTIN (EAN/UPC): 889894680617 / Range di umidità di funzionamento: 20 - 80% / Ean: 0193808119293 / EAN: 0889894680617 / Quantità per pacco: 1 pz / Altezza del pallet: 126,9 cm / Numero di scatole per strato: 26 pz / Profondità: 113 mm / Resa in pagine del toner nero: 1000 pagine / Larghezza imballo: 375 mm / Segmento HP: Business, Aziendale / Numero massimo di cartoni impilati: 36 pz / Intervallo temperatura di funzionamento: 15 - 25 °C / Ampiezza del pallet: 117,5 cm / Numero di livelli per pallet: 9 pz / Gtin: 0193808119293 / Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE): 21 pz / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 / Intervallo di temperatura: -20 - 40 °C / Compatibilità: Le cartucce toner originali HP 79 funzionano con i seguenti dispo / Peso del pallet-EUR: 159,9 g / Tipo di cartuccia: Resa standard / Marca compatibile: Per HP / Tecnologia di stampa: Laser / ProductTitle: HP 79A Cartuccia Toner per HP LaserJet Pro M12 - Nero / Compatibilità marca: HP / Larghezza: 375 mm / Modello compatibile: Per hp laserjet pro m12 / Tipo: Originale / Pagina in uscita: 1000 / Peso dell'imballo: 830 g / Marca: HP / Altezza: 125 mm / Quantità europallet: 168 pz / Dimensione pallet (EU): 1170 x 820 x 1149 mm / Contenuto scatola: Cartuccia di toner; Guida al riciclo / Altezza imballo: 125 mm
79,00 €
ebay.it