Lexmark 75B20C0 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Ciano 10000 pagine per CS/CX 727, CS728

Toner Lexmark 75B20C0 - Ciano

Lexmark 75B20C0 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Ciano 10000 pagine per CS/CX 727, CS728

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,67 €
237.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Lexmark 75B20C0 toner originale ciano 10.000 copie per CS727de CS728de CX727de

4 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione gratuita

Lexmark 75B20C0 cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

1-2 giorni
281,10 €
Spedizione da 8,07 €

Toner Lexmark 75B20C0 - Ciano

1-3 giorni lavorativi
289,50 €
Spedizione da 4,95 €

Lexmark 75B20C0 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Ciano 10000 pagine per CS/CX 727, CS728

Disponibilità immediata
300,97 €
Spedizione da 12,99 €

Lexmark 75B20C0 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Ciano 10000 pagine per CS/CX 727, CS728

305,72 €
305.72 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Lexmark 75B20C0 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Ciano 10000 pagine per CS/CX 727, CS728

Disponibilità immediata
307,99 €
Spedizione da 18,95 €

Lexmark 75B20C0 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Ciano 10000 pagine per CS/CX 727, CS728

Disponibilità immediata
313,81 €
Spedizione gratuita

Lexmark 75B20C0 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Ciano 10000 pagine per CS/CX 727, CS728

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
318,93 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lexmark 75B20C0 cartuccia toner 1 pz Originale Ciano
337,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABC set compatibile 4x Toner per Lexmark CS727 CS727DE CS728 CS728DE CX727 CX727DE
414,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
ABC toner compatibile per Lexmark 75B Ciano 10000 pagine CS727 CS727DE CS728 CS728DE CX727 CX727DE
114,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Lexmark 75B20C0 Cartuccia Toner ORIGINALE Return Program Ciano 10000 pagine per CS/CX 727, CS728

Offerta più conveniente

Cartuccia toner 75B20C0 - al prezzo piu' basso di sempre I materiali di consumo Lexmark sono progettati per lavorare meglio insieme alla stampante Lexmark, offrendo una qualità di stampa eccezionale dalla prima all'ultima pagina. Sposare la causa ecologica non è mai stato così facile. Per il riciclo di tutti i materiali di consumo Lexmark usati, pensiamo noi a tutti i dettagli. Semplice, efficiente e sempre gratuito. Le cartucce Lexmark Return Program sono cartucce di stampa brevettate vendute a prezzo scontato a condizione che il cliente accetti il requisito della licenza ossia che le cartucce siano usate una sola volta e restituite esclusivamente a Lexmark per la rigenerazione e/o il riciclo. Le cartucce Return Program sono concesse in licenza per uso singolo e sono progettate per interrompere il funzionamento dopo l'erogazione di una quantità di toner prestabilita. Al momento della sostituzione, una quantità variabile di toner permarrà nella cartuccia. Inoltre, la cartuccia è progettata per aggiornare automaticamente la memoria nella stampante per proteggerla dall'introduzione di cartucce di terze parti contraffatte e/o non autorizzate. Se il cliente non accetta queste condizioni, su lexmark.com sono disponibili cartucce sostitutive non soggette a tali termini di vendita. La formula unica del toner Unison, essenziale per le prestazioni del sistema di stampa Lexmark, offre una qualità di immagine eccezionale, assicura l'affidabilità a lungo termine del sistema di stampa e promuove una sostenibilità superiore, il tutto senza necessità di scuotere le cartucce. Le cartucce Lexmark originali offrono alta qualità a un prezzo di acquisto iniziale ridotto. Le cartucce a resa standard offrono un prezzo di acquisto inferiore e consentono di stampare meno pagine delle cartucce ad alta resa. Perfette per volumi di stampa ridotti. Tecnologia di stampa: Laser a colori Valore Resa: 10.000 pagine Utilizzabile con: CS727, CX727, CS728
237,67 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.