TONER CLT-K4072S NERO COMPATIBILE CON SAMSUNG CLX-3180 CLX-3185 CLP-320 CLP325

TONER CLT-K4072S 3PZ COMPATIBILE CON SAMSUNG CLX3185 CLX3180 CLP325 CLP320

TONER CLT-K4072S NERO COMPATIBILE CON SAMSUNG CLX-3180 CLX-3185 CLP-320 CLP325

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
EUR 16,60 / Unità
Spedizione da 5,50 €

TONER CLT-K4072S BLACK COMPATIBILE CON SAMSUNG CLP320 CLP325 CLX3180 CLX3185

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
EUR 16,60 / Unità
Spedizione da 5,50 €

TONER CLT-K4072 NERO 2PZ COMPATIBILI CON SAMSUNG CLP320 CLP325 CLX3180 CLX3185

32,20 €
EUR 16,10 / Unità
Spedizione da 5,50 €

TONER CLT-K4072S COMPATIBILE CON SAMSUNG CLX3185 CLX3180 CLP320 CLP325

32,20 €
EUR 16,10 / Unità
Spedizione da 5,50 €

TONER CLT-K4072S 3PZ COMPATIBILE CON SAMSUNG CLX3185 CLX3180 CLP325 CLP320

47,30 €
EUR 15,77 / Unità
Spedizione da 5,50 €

3 PZ TONER CLT-K4072S COMPATIBILE CON SAMSUNG CLP320 CLP325 CLX3180 CLX3185

47,30 €
EUR 15,77 / Unità
Spedizione da 6,00 €
TONER CLT-K4072S NERO COMPATIBILE CON SAMSUNG CLX-3180 CLX-3185 CLP-320 CLP325

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per Samsung / Upc: 6959080000346 / Tecnologia di stampa: Laser / MPN: CLT-K4072S/ELS / eBay Product ID (ePID): 1749419407 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Compatibile - Toner Samsung Clt-k4072s Black (1500 Copie) / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 6959080000346 / Brand: HIGH QUALITY PREMIUM / Quantità: 1 / Modello compatibile: PER STAMPANTE SAMSUNG CLP320-325 CLX3180- 3185 / Tipo: Compatibile / CARTUCCE CERTIFICATE: CERTIFICAZIONE ISO9001 ISO14001 / EAN: 6959080000346 / Peso: 798 g / Marca: HIGH QUALITY PREMIUM / Altezza: Auto / TONER NUOVO CON SIGILLO: CARTUCCIA NUOVA AL 100% CON SIGILLO
16,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Samsung CLT-K4072S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
60,00 €
9 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Samsung CLT-K4072S cartuccia toner 1 pz Originale Nero
39,99 €
5 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
dots 3502,0000-Dots Toner S.Sams.Clt-K4072s
Spedizione gratuita
TONER EXPERTE® Toner Kit 2 Nero compatibile per Samsung CLT-K4072S CLP-320 320N 320W CLP-325 325N 325W CLX-3180 3180FN 3180FW CLX-3185 3185F 3185FN 3185FW 3185N 3185W (1500 pagine)
41,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Toner compatibile Samsung CLT-K4072S (SU128A) - Nero
29,33 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €