Toner Canon 075H C - Ciano Alta capacità

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon 075 H cartuccia toner 1 pz Originale Ciano

1-2 giorni
108,64 €
Spedizione da 7,98 €

Cartuccia Toner Canon 075 H 2500 pagine Ciano 1 pezzo

>72h
123,59 €
Spedizione da 9,75 €

Canon 6368C002 toner ciano Originale 075 hc

Disponibile in 1-3 giorni
124,79 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 6368C002 toner ciano Originale 075 hc

Disponibile in 1-3 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita

Canon 6368C002 toner ciano Originale 075 hc

Disponibile in 1-3 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita

Canon cartuccia toner 075 H C ciano 6368C002

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,95 €
Spedizione da 6,90 €

Canon 075 H - Mit hoher Kapazität - Cyan - original

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Canon 075 H cartuccia toner 1 pz Originale Ciano (CANON 075HC CYAN TONER LBP647C

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,94 €
Spedizione da 20,24 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Toner Canon 075H C - Ciano Alta capacità

Offerta più conveniente

Canon Toner, Ciano, Alta capacità, 2.500 stampa
102,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificazione ISO / IEC Standard

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Ciano
Resa in pagine del toner a colori 2500 pagine
Quantità di cartucce di toner a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità MF665Cdw, MF663Cdw, MF662Cdw / LPB647Cdw, LBP646Cdw
Tipo Originale
Unità di tamburi incorporata
Tipo di cartuccia High (L) Yield
Tipo di fornitura Confezione singola
Compatibilità marca Canon

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Si integra facilmente con stampanti Canon.
• Durata Estesa: Consente un numero elevato di stampe.
• Installazione Semplice: Facile sostituzione anche per neofiti.

Prodotti simili

Toner Canon 075H BK - Nero Alta capacità
101,50 €
11 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon 6367C002 toner magenta Originale 075 hm
102,33 €
15 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
075H 075 Toner Compatibile per Canon I-sensys MF664Cdw MF667Cdw
189,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon 6366C002 toner giallo Originale 075 hy
102,21 €
13 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
075 075H Toner Compatibile per Canon I-sensys MF664Cdw MF667Cdw
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita