Brother TN900C - 2er-Pack - Cyan - original

Toner Brother TN900CTWIN Cyan 6k 2pk

Brother TN900C - 2er-Pack - Cyan - original

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,00 €
Spedizione gratuita

Brother Tn900c - 2eR-Pack - Cyan - Original - Tonerpatrone - F?r HL-L9200cdwt, L9300cdwtt, Mfc L9550cdw, L9550cdwt (tn900ctwin)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
430,98 €
Spedizione gratuita

Brother TN 900C Cyan 6000 sider Toner Originale Unità toner TN900CTWIN

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brother TN-900CTWIN cartuccia toner 2 pz Originale Ciano - Nouvo

3 giorni lavorativi
444,16 €
Spedizione gratuita
Brother TN900C - 2er-Pack - Cyan - original

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Paese di origine: Cina / Numero di cartoni per pallet: 72 pz / Resa in pagine del toner a colori: 12000 pagine / Tecnologia di stampa: Stampa laser / Numero di livelli per pallet: 12 pz / Colori di stampa: Ciano / Peso del pallet: 138 kg / Compatibilità marca: Brother / Produzione pagine note a piè di pagina: ISO / IEC19798 / Larghezza: 166 mm / Quantità per pallett: 72 pz / Tipo di imballo: Scatola / Quantità per pacco: 2 pz / Tipo: Originale / Peso dell'imballo: 1,67 kg / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 / Peso: 1,06 kg / Altezza del pallet: 15,9 cm / Tipo di pallet: 800 x 1200 mm / Numero di scatole per strato: 6 pz / Altezza: 340 mm / Profondità: 120 mm / Compatibilità: MFC-L9550CDWT, HL-L9200CDWT
427,00 €
ebay.it