Toms Valencia Platform Espadrilles Nero EU 36 Donna

TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, Black Canvas, 36 EU

Toms Valencia Platform Espadrilles Nero EU 36 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, Black Canvas, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, Black Canvas, 36 EU

61,11 €
Spedizione gratuita

TOMS Slipper 'VALENCIA' nero Donna TOMS 36

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, Black Canvas, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,56 €
Spedizione da 15,42 €

Prodotti simili

TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, Black Canvas, 42.5 EU
53,07 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toms Espadrillas Valencia Platform
52,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, White Canvas, 39 EU
63,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, Black Canvas, 38.5 EU
47,44 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMS Valencia, Mocassino Basso Donna, White Canvas, 38 EU
79,97 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toms Valencia Platform Espadrilles Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

TOMS Valencia Espadrilles Zeppa da Donna | Calzature Sintetiche Slip-OnEntra nella stagione con stile nelle nostre espadrillas zeppa Valencia con dettagli sfrangiati e una silhouette slip-on facile. Eleva senza sforzo il tuo guardaroba per la bella stagione con le TOMS Valencia, la perfetta combinazione di fascino classico da espadrillas e un moderno design con zeppa. Progettata per la donna attenta allo stile, questa scarpa offre un´atmosfera chic e bohémien che si adatta perfettamente dalle uscite casual diurne agli eleganti appuntamenti serali. Il design slip-on facile ti permette di alzarti e uscire in un attimo, rendendola la scelta ideale per uno stile di vita dinamico e moderno.La caratteristica zeppa avvolta in corda non solo aggiunge un´altezza significativa per una silhouette lusinghiera, ma infonde anche a ogni passo un tocco di stile ispirato al Mediterraneo. Le morbide tomaie in tessuto offrono una sensazione leggera e traspirante, mantenendo i tuoi piedi comodi anche nell
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)