TOMS TRVL Lite Retro Sneaker, Avena Piccoli Macchie Leopardate/Camoscio, 3.5 UK

TOMS Trvl Lite Retro, Scarpe da Ginnastica Donna, Farina d'avena Small Leopard Spots Suede, 36 EU

TOMS TRVL Lite Retro Sneaker, Avena Piccoli Macchie Leopardate/Camoscio, 3.5 UK

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,97 €
Spedizione gratuita

TOMS Sneaker bassa 'TRVL LITE RETRO' beige / nero Donna TOMS 36

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita
TOMS TRVL Lite Retro Sneaker, Avena Piccoli Macchie Leopardate/Camoscio, 3.5 UK

Offerta più conveniente

Sneaker TRVL LITE di ispirazione retrò con una sensazione ultra leggera TOMS Tecnologia TRVL LITE per il massimo comfort e lacci elasticizzati per indossarli e toglierli facilmente, oltre a lacci aggiuntivi non elasticizzati per la regolazione Trattato con Defender Repellent con protezione Scotchgard per aiutare a respingere acqua e macchie Solette in schiuma CloudBound personalizzate per comfort e supporto tutto il giorno, realizzate con il 30% di contenuto ecologico (15% poliuretano riciclato, 8% bio-olio, 7% gomma riciclata) Intersuola leggera in EVA con suola in gomma resistente; l'altezza della suola è di circa 4 cm
70,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

TOMS - Women's TRVL Lite Retro - Sneaker EU 38,5 beige
66,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TOMS - Women's TRVL Lite Retro - Sneaker EU 42 beige
66,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TOMS - Women's TRVL Lite Retro - Sneaker EU 37,5 beige
66,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TOMS - Women's TRVL Lite Retro - Sneaker EU 38 beige
66,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TOMS - Women's TRVL Lite Retro - Sneaker EU 38,5 bianco
80,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita