TOMS Trvl Lite Loafer, Mocassino Uomo, Dune Suede, 44 EU

TOMS Trvl Lite Firma Leggero Fit Camoscio Uomo da Ginnastica Sabbia Taglia 6 -

TOMS Trvl Lite Loafer, Mocassino Uomo, Dune Suede, 44 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,97 €
Spedizione gratuita

TOMS Slipper 'TRVL LITE' talpa Uomo TOMS 44

3 - 4 giorni lavorativi
119,98 €
Spedizione gratuita
TOMS Trvl Lite Loafer, Mocassino Uomo, Dune Suede, 44 EU

Offerta più conveniente

Design versatile: mocassini alla moda con dettaglio a mock-toe e tomaia in pelle scamosciata ecologica. Perfetto sia per occasioni casual che formali, offre uno stile e un comfort senza pari. Comfort personalizzato: presenta soletta rimovibile e soletta in rete modellata per il massimo comfort. Il design slip-on V-gore consente facilità di usura e una vestibilità aderente, perfetto per l'uso tutto il giorno. Artigianato eco-consapevole: costruite con il 32% di contenuto ecologico, le solette OrthoLite Eco X-40 Hybrid utilizzano schiuma di scarto, materiali riciclati e bio-oli, sostenendo iniziative di sostenibilità. Trazione superiore: la suola a doppia densità personalizzata unica offre una durata leggera. Realizzato in mescola di gomma EVA mista per una trazione eccezionale su varie superfici. Supporto leggero: l'altezza del tallone di circa 3,8 cm fornisce un supporto equilibrato. Dotato della tecnologia TOMS TRVL Lite, che garantisce un'esperienza ultraleggera e confortevole.
89,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

TOMS - Women's TRVL Lite Retro - Sneaker EU 38,5 beige
66,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TOMS - Women's TRVL Lite Retro - Sneaker EU 42 beige
66,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TOMS - Women's TRVL Lite Retro - Sneaker EU 37,5 beige
66,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TOMS - Women's TRVL Lite Retro - Sneaker EU 38 beige
66,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TOMS - Women's TRVL Lite Retro - Sneaker EU 38,5 bianco
80,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita