Toms Trv Lite 2.0 Low Trainers Blu EU 43 Uomo

Toms Sneaker Trv Lite 2.0 Low

offerte usate a partire da

Toms Trv Lite 2.0 Low Trainers Blu EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Toms TRVL Lite 2.0 Low Sneakers da Uomo in Cotone al 100% di Colore Blu Scuro - EUR 43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,18 €
Spedizione gratuita

Toms TRVL Lite 2.0 Low Sneakers da Uomo in Cotone al 100% di Colore Blu Scuro - EUR 43

66,50 €
Spedizione gratuita

Toms TRVL Lite 2.0 Low Sneakers da Uomo in Cotone al 100% di Colore Blu Scuro - EUR 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

TOMS Trvl Lite 2.0 Low, Sneaker Uomo, NAVY, 42.5 EU
30,22 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMS Trvl Lite 2.0 Low, Sneaker Uomo, NAVY, 44 EU
57,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMS Trvl Lite 2.0 Low, Sneaker Uomo, NAVY, 45 EU
55,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toms TRVL Lite 2.0 Low Sneakers da Uomo in Cotone al 100% di Colore Blu Scuro - EUR 40.5
56,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMS Trvl Lite 2.0 Low, Sneaker Uomo, NAVY, 39 EU
59,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Toms Trv Lite 2.0 Low Trainers Blu EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe TOMS TRVL Lite 2.0 Low da uomoScopri uno stile disinvolto e un comfort impareggiabileSupera ogni limite con le nuovissime TOMS TRVL Lite 2.0 Low, l´ultima evoluzione delle calzature casual da uomo. Progettate per l´uomo moderno che esige stile e sostanza, queste classiche sneakers basse ridefiniscono cosa significa essere pronti per viaggiare e approvate per tutti i giorni. Combinando una silhouette senza tempo con una tecnologia innovativa, le TRVL Lite 2.0 sono progettate per portarti più lontano, mantenendoti leggero sui piedi dal tragitto mattutino alle avventure serali. Sperimenta la fusione perfetta tra durata superiore, comfort di livello superiore e un design sofisticato e minimalista.La nuova generazione di prestazioni leggereIl cuore di queste eccezionali sneakers è l´esclusiva tecnologia TOMS TRVL Lite, meticolosamente realizzata per creare una sensazione quasi inesistente che elimina la fatica e migliora il tuo movimento naturale. Abbiamo completamente ridisegnato la
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)