TOMS Alpargata Heritage Canvas, Mocassino basso Donna, Bonsai Green, 37.5 EU

TOMS Slipper verde pastello, Taglia 37,5

offerte usate a partire da

TOMS Alpargata Heritage Canvas, Mocassino basso Donna, Bonsai Green, 37.5 EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
45,72 €
Spedizione da 5,99 €

TOMS Alpargata Heritage Canvas, Mocassino basso Donna, Bonsai Green, 37.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

TOMS Alpargata Heritage Canvas, Mocassino basso Donna, Bonsai Green, 37.5 EU

49,11 €
Spedizione gratuita

TOMS - Women's Alpargata Espadrilles - Sneaker EU 37,5 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
50,55 €
Spedizione da 5,95 €

TOMS Slipper verde pastello Donna TOMS 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
74,98 €
Spedizione gratuita

TOMS Alpargata Heritage Canvas, Mocassino basso Donna, Bonsai Green, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,95 €
Spedizione da 16,49 €

TOMS Alpargata Heritage Canvas, Mocassino basso Donna, Bonsai Green, 37.5 EU

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOMS Slipper verde pastello Donna TOMS 42
74,98 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TOMS Slipper verde pastello Donna TOMS 36,5
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TOMS Slipper verde pastello Donna TOMS 40
74,98 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TOMS Slipper verde pastello Donna TOMS 38,5
74,98 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TOMS Slipper verde pastello Donna TOMS 35,5
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TOMS Alpargata Heritage Canvas, Mocassino basso Donna, Bonsai Green, 37.5 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in tela sostenibile: realizzata in iuta ecologica, riduce il consumo di acqua e sostanze chimiche. Perfetto per chi ama l'ambiente. Fodera in cotone riciclato: contiene il 50% di cotone riciclato con una riduzione degli sprechi. Risparmio di risorse ed ecologico. Suola esterna resistente: con tecnologia TPR Direct Injected resiste alle sollecitazioni e offre flessibilità di lunga durata per un comfort tutto il giorno. Comoda soletta ecologica: realizzata al 50% in schiuma di poliuretano riciclata e olio biologico, garantisce una vestibilità eccellente e promuove il rispetto dell'ambiente. Parte della collezione Earthwise: queste scarpe TOMS promuovono uno stile di vita sostenibile. Ideale per tutti coloro che apprezzano la tutela dell'ambiente.
45,72 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it