TOMS Sneaker Alpargata ClassicSneaker Uomo, Vetiver Grey Heritage Canvas, 42 EU

TOMS Alpargata Classic, Scarpe da Ginnastica Uomo, Vetiver Grey Heritage Canvas, 42 EU

TOMS Sneaker Alpargata ClassicSneaker Uomo, Vetiver Grey Heritage Canvas, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

TOMS Sneaker Alpargata ClassicSneaker Uomo, Vetiver Grey Heritage Canvas, 42 EU

51,89 €
Spedizione gratuita

TOMS Slipper 'ALPARGATA CLASSIC' pietra Uomo TOMS 42

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita
TOMS Sneaker Alpargata ClassicSneaker Uomo, Vetiver Grey Heritage Canvas, 42 EU

Offerta più conveniente

Comfort senza pari: sperimenta un supporto senza precedenti con le solette in schiuma CloudBound che ammortizzano ogni passo per un uso quotidiano. Senza sforzo: il design elastico Gore offre una vestibilità facile e veloce, perfetta per uno stile di vita frenetico. Vestibilità versatile: disponibile in diverse opzioni di larghezza, adattandosi a varie forme del piede per un comfort personalizzato. Design elegante: un'estetica elegante abbinata a una suola da 13 mm migliora lo stile e offre un ulteriore supporto per l'arco. Impatto positivo: ogni acquisto contribuisce alle risorse per la salute mentale, sostenendo il benessere e il cambiamento positivo globale.
46,99 €
Amazon.it