Tommy Jeans Uomo Zaino Essential Daily con Tasca Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,87 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Zaino Essential Daily con Tasca Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,97 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Essential Daily Pu Backpack Black Taglia: OS | Zaini Outlet | Uomo | Nero

2-6 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 11,00 €

Tommy Jeans Uomo Zaino Essential Daily con Tasca Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,70 €

Tommy Jeans Uomo Zaino Essential Daily con Tasca Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Disponibilità immediata
81,88 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Zaino Essential Daily con Tasca Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Tommy Jeans Tjw Daily Reporter Da Viaggio Blu

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Zaino TJW Daily Backpack Tessuto Sintetico Nero Black

1 - 3 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,00 €
Tommy Jeans Uomo Zaino Essential Daily con Tasca Esterna, Nero (Black), Taglia Unica

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale zaino Tommy Jeans si distingue per il suo design alla moda. I punti di forza dello zaino con manico superiore sono il discreto branding Tommy Jeans e gli spallacci regolabili. ELEGANZA PRATICA: Questo zaino è particolarmente amato per la sua dimensione maneggevole. Presenta infatti uno scomparto principale capiente e una tasca esterna con chiusura a zip, per cui tutto è a portata di mano e custodito in modo sicuro. PER OGNI OCCASIONE: Il look minimalista di questo zaino si abbina a qualsiasi outfit. Il pratico design lo rende perfetto come bagaglio a mano in aereo, per il lavoro o per le esigenze quotidiane. MATERIALE E DIMENSIONI: Questo zaino è realizzato al 90% in poliuretano e al 10% in poliestere. Le sue dimensioni sono: 31 x 13 x 45 cm. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
74,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it