Tommy Jeans Uomo Sneakers Running Classic Runner con Lacci, Blu (Dark Blue), 44

Tommy Hilfiger Blue Polyurethane Men Sneaker - EU44/US11

Tommy Jeans Uomo Sneakers Running Classic Runner con Lacci, Blu (Dark Blue), 44

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers Running Classic Runner con Lacci, Blu (Dark Blue), 44

Disponibilità immediata
65,07 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers Running Classic Runner con Lacci, Blu (Dark Blue), 44

Disponibilità immediata
69,30 €
Spedizione da 7,99 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers Running Classic Runner con Lacci, Blu (Dark Blue), 44

69,44 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers Running Classic Runner con Lacci, Blu (Dark Blue), 44

Disponibilità immediata
69,46 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers Running Classic Runner con Lacci, Blu (Dark Blue), 44

Disponibilità immediata
69,56 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Calzature Uomo Sneakers Calzatura sportiva Blu 44 Con Lacci, Dett

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Tommy Jeans Classic Runner blu navy bianco rosso - 44

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers Running Classic Runner con Lacci, Blu (Dark Blue), 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tommy Hilfiger Maglietta Polo Maniche Corte Uomo 1985 Regular Fit, Blu (Blue Spell), S
51,90 €
9 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Core 1985 Slim - anchor blue - Blu (S)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Hilfiger pantaloni joggers con polsini blu XL
71,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Core 1985 Slim - anchor blue - Blu (XL)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Polo da tennis da uomo Tommy Hilfiger Core 1985 Slim - anchor blue - Blu (M)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tommy Jeans Uomo Sneakers Running Classic Runner con Lacci, Blu (Dark Blue), 44

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers conquistano grazie al design di tendenza e al materiale di qualità. Il logo Tommy Jeans sul lato impreziosisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Jeans con lacci non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in poliestere. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
62,99 €
Amazon.it