Scarpe Tommy Jeans Retro Essential bianco blu rosso - 40

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Retro Essential Scarpe, Bianco (White), 40

Scarpe Tommy Jeans Retro Essential bianco blu rosso - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Retro Essential Scarpe, Bianco (White), 40

Disponibilità immediata
74,18 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Retro Essential Scarpe, Bianco (White), 40

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - Retro Ess - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
160,41 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Tommy Jeans Scanton Slim Bi0216 Dm0Dm20985, Pantaloni, Uomo, Denim (Denim Light), 36W / 30L
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Scanton Slim Bi0216 Dm0Dm20985, Pantaloni, Uomo, Denim (Denim Light), 36W / 34L
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Nero (Denim Black), 30W/30L
68,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Blu (Denim Medium), 28W/30L
79,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Uomo Jeans Ryan Slim Elasticizzati, Blu (Denim Medium), 34W/32L
68,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Tommy Jeans Retro Essential bianco blu rosso - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe Tommy Jeans Retro Essential sono scarpe da uomo realizzate in pelle di colore bianco. La loro suola bassa e dentata di colore gommoso e blu navy conferisce uno stile moderno e urbano. Presentano una chiusura con lacci di colore bianco e mostrano il marchio Tommy Jeans sul lato. Queste scarpe sono perfette per completare i tuoi look casual e distinguerti in ogni occasione.Caratteristiche:Scarpe da uomoRealizzate in pelleColore biancoSuola bassa e dentata di colore gommoso e blu navyChiusura con lacci di colore biancoMarchio Tommy Jeans posizionato lateralmente
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it