Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Essential in Pelle, Nero (Black), 44

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - (NEW) TJM CUPSOLE LE Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Hilfiger Em0em01443 Trainers Nero EU 44 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Essential in Pelle, Nero (Black), 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,24 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Essential in Pelle, Nero (Black), 44

Disponibilità immediata
74,18 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Hilfiger Cupsole Leather Sneakers Black Taglia: 44 | Scarpe Eleganti Outlet | Uomo | Nero

2-6 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 11,00 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Essential in Pelle, Nero (Black), 44

Disponibilità immediata
77,06 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Essential in Pelle, Nero (Black), 44

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Essential in Pelle, Nero (Black), 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tommy Jeans Uomo Sneakers con Suola Preformata Essential in Pelle, Nero (Black), 44

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers conquistano grazie al design di tendenza e alla pelle di qualità. Il logo Tommy Jeans sul lato impreziosisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Jeans con lacci non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata all’85% in pelle, al 10% in poliestere riciclato e al 5% in poliuretano. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
59,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it