Tommy Jeans Retro Basket Ess Trainers Bianco EU 40 Uomo

Tommy Jeans Uomo Sneakers Basketball Sportive, Bianco (White), 40

Tommy Jeans Retro Basket Ess Trainers Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Retro Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
70,85 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Jeans Uomo Sneakers Basketball Sportive, Bianco (White), 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,24 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Sneaker bassa marino / rosso / bianco Uomo Tommy Jeans 40

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Jeans Scanton Slim Bi0216 Dm0Dm20985, Pantaloni, Uomo, Denim (Denim Light), 36W / 30L
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Scanton Slim Bi0216 Dm0Dm20985, Pantaloni, Uomo, Denim (Denim Light), 36W / 34L
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Nero (Denim Black), 30W/30L
68,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Blu (Denim Medium), 28W/30L
79,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Uomo Jeans Ryan Slim Elasticizzati, Blu (Denim Medium), 34W/32L
68,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Jeans Retro Basket Ess Trainers Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY JEANS Retro Basket Ess Trainers | Sneakers Basse Classiche da Uomo in PelleScendi in campo con lo stile classico delle sneakers TOMMY JEANS Retro Basket Ess. Un capolavoro di design tradizionale, queste sneakers da uomo catturano lo spirito iconico delle calzature da basket degli anni ´80 e ´90, reinventate per il guardaroba dell´uomo moderno. La silhouette pulita e dal taglio basso offre un fascino senza tempo, rendendole una base essenziale per qualsiasi outfit streetwear o smart-casual. Queste sneakers non sono solo un richiamo al passato, sono una dichiarazione di stile duraturo, perfette per chi apprezza l´artigianato di qualità e un´estetica vintage.Sperimenta la fusione perfetta di comfort e durata. Le Retro Basket Ess sono progettate per essere indossate tutto il giorno, sia che tu stia navigando per le strade della città o godendoti un weekend rilassante. La costruzione fornisce un supporto essenziale, mentre il colletto e la linguetta imbottiti assicurano una calzata ad
69,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)