Tommy Jeans Tjm Lt Down Vest Ext Dm0Dm20663, Gilet, Uomo, Blu (Dark Night Navy), XS

Tommy Jeans Uomo Gilet Down Leggero, Blu (Dark Night Navy), XS

Tommy Jeans Tjm Lt Down Vest Ext Dm0Dm20663, Gilet, Uomo, Blu (Dark Night Navy), XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,81 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - Tommy Jeans Coats Blue - - Jackets - Uomo - Blu - XS

1-5 giorni lavorativi
159,79 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Jeans - Giacca blu senza maniche con zip - - Jackets - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Tommy Jeans Jeans Dm0dm20174
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Uomo Jeans Scanton Slim Fit, Nero (Denim Black), 30W/30L
68,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Jeans Uomo Jeans Ryan Slim Elasticizzati, Blu (Denim Medium), 34W/32L
68,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TOMMY JEANS Jeans Straight Slim Fit RYAN blu | 34/L34
63,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Tommy Jeans Uomo Jeans Ryan Slim Elasticizzati, Blu (Denim Medium), 30W/33L
68,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tommy Jeans Tjm Lt Down Vest Ext Dm0Dm20663, Gilet, Uomo, Blu (Dark Night Navy), XS

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale smanicato Tommy Jeans con due tasche ad altezza della vita e collo a listino presenta un design essenziale. Il modello è particolarmente pratico per il suo caldo tessuto e il materiale leggero e poi si ripone facilmente. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa intramontabile giacca da mezza stagione essenziale mette in risalto qualsiasi figura. Inoltre, questo smanicato autunnale sportivo è perfetto anche come regalo per persone di tutte le età. PER OGNI OCCASIONE: Questo elegante smanicato trapuntato si distingue per la sua funzionalità e l’elevata comodità. La giacca è ideale da indossare in viaggio o tutti i giorni. Il logo discreto sul petto completa il look. MATERIALE E LAVAGGIO: Il gilet è realizzato al 100% in nylon riciclato. È lavabile in lavatrice e adatto all’asciugatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
91,81 €
amazon-marketplace.it