Tommy Jeans Donna Scarpe da Mare con Logo, Avorio (Ivory), 37

Tommy Jeans Tjw Poolslides En0en02976, Diapositive Donna, White (Ivory), 37 EU

Tommy Jeans Donna Scarpe da Mare con Logo, Avorio (Ivory), 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,97 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans En0en02976 Slides Bianco EU 37 Donna

1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Donna Scarpe da Mare con Logo, Avorio (Ivory), 37

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,25 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Scarpe da Mare con Logo, Avorio (Ivory), 37

Disponibilità immediata
36,25 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Scarpe da Mare con Logo, Avorio (Ivory), 37

Disponibilità immediata
36,25 €
Spedizione da 5,00 €

Tommy Jeans Donna Scarpe da Mare con Logo, Avorio (Ivory), 37

Disponibilità immediata
36,25 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Hilfiger Calzatura Ciabatta Donna Bianco

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER CALZATURA CIABATTA DONNA BIANCO

46,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER CALZATURA CIABATTA DONNA BIANCO TAGLIA = 37

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 8,42 €
Tommy Jeans Donna Scarpe da Mare con Logo, Avorio (Ivory), 37

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le calzature di qualità con lo stiloso logo Tommy Jeans conquistano per il suo design elegante. Il branding Tommy Jeans arricchisce il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Gli originali sandali da piscina Tommy Jeans si distinguono per l’estetica di tendenza e il comodo plantare. Sono ideali per una vacanza wellness o da indossare tutti i giorni. SLIPPER SPORTIVE: Abbina queste scarpe da donna a leggeri outfit estivi. Sono la soluzione straordinaria per le vacanze. Queste calzature sono adatte a ogni look estivo, sportivo o casual. MATERIALE DI QUALITÀ: Queste scarpe da mare sono al 62% in poliuretano e al 38% in poliestere. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
26,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tommy Jeans - Tjw Slim Essential R DW0DW17990 Blu - Abbigliamento XS Blu
31,40 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Item Borsetta 22.5 cm viola
62,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW City-Wide Borsetta 22.5 cm giallo
48,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Hot Summer Borsa della spesa pieghevole 34 cm beige
39,18 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Heritage Borsa a tracolla 26 cm blu
33,12 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €