Tommy Jeans Tjw Essential Hooded Down Coat Dw0dw18864, Coat Donna, Nero (Black), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
184,90 €
Spedizione da 4,90 €

Piumino lungo cerniera e cappuccio Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
246,75 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY JEANS Piumino nero | M

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
254,92 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - Tjw Essential Hooded DW0DW18864 Nero - Abbigliamento M Nero

2-3 giorni
299,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Cappotto invernale 'ESSENTIAL' beige sfumato / nero Donna Tommy Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Tjw Essential Hooded Down Coat Dw0dw18864, Coat Donna, Nero (Black), M

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale piumino Tommy Jeans con chiusura a zip, cappuccio e inserto in pelle sintetica entrambi rimovibili, è dotato di due tasche a filetto laterali. La famosa bandierina Tommy Jeans sul petto regala un tocco particolare. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa giacca invernale che sottolinea la figura è comoda e offre un comfort elevato e una libertà di movimento ottimale. Il capo intramontabile mantiene al caldo grazie al rivestimento interno. PER OGNI OCCASIONE: L’elegante piumino si distingue per la sua funzionalità e ti protegge dal vento e dalle intemperie. È il capo perfetto per le fredde giornate autunnali e invernali ed è ideale da indossare tutti i giorni o in viaggio. MATERIALE E LAVAGGIO: Questo cappotto è realizzato al 100% in poliestere riciclato. È lavabile in lavatrice e adatto all’asciugatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
184,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Jeans - Tjw Slim Essential R DW0DW17990 Blu - Abbigliamento XS Blu
31,40 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Item Borsetta 22.5 cm viola
62,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW City-Wide Borsetta 22.5 cm giallo
48,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Hot Summer Borsa della spesa pieghevole 34 cm beige
39,18 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Heritage Borsa a tracolla 26 cm blu
33,12 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €