Tommy Jeans Donna Zaino City Charm Dome con Charm, Nero (Black), Taglia Unica

Tommy Jeans Tjw City Charm Dome Backpack Aw0aw18579, Zaino Donna, Black (Black), One Size

Tommy Jeans Donna Zaino City Charm Dome con Charm, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Zaino City Charm Dome con Charm, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Zaino City Charm Dome con Charm, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Zaino City Charm Dome con Charm, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Zaino City Charm Dome con Charm, Nero (Black), Taglia Unica

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,95 €

Tommy Jeans Zaino 'City Charm' nero Donna Tommy Jeans One Size

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - Tommy Jeans Bags.. Black - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €
Tommy Jeans Donna Zaino City Charm Dome con Charm, Nero (Black), Taglia Unica

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale zaino Tommy Jeans si distingue per il suo design alla moda. I punti di forza di questo modello con manico superiore sono il branding metallizzato Tommy Jeans e gli spallacci regolabili. ELEGANZA PRATICA: Questo zaino è particolarmente amato per la sua dimensione maneggevole. Presenta infatti uno scomparto principale capiente e una tasca esterna con chiusura a zip, per cui tutto è a portata di mano e custodito in modo sicuro. PER OGNI OCCASIONE: Il look minimalista di questo zaino si abbina a qualsiasi outfit. Il pratico design lo rende perfetto come bagaglio a mano in aereo, per il lavoro o per le esigenze quotidiane. MATERIALE E DIMENSIONI: Questo zaino è realizzato al 100% in poliuretano. Le sue dimensioni sono: 22 x 11 x 32 cm. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
59,95 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Jeans - Tjw Slim Essential R DW0DW17990 Blu - Abbigliamento XS Blu
31,40 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Item Borsetta 22.5 cm viola
62,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW City-Wide Borsetta 22.5 cm giallo
48,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Hot Summer Borsa della spesa pieghevole 34 cm beige
39,18 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Heritage Borsa a tracolla 26 cm blu
33,12 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €