Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Bianco (Ecru), 36

Tommy Jeans - TJW ARCHIVE COURT Bianco - Sneakers 36 Bianco

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Bianco (Ecru), 36

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - TJW ARCHIVE COURT Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Jeans Archive Court Trainers Bianco EU 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Bianco (Ecru), 36

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,20 €

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Bianco (Ecru), 36

Disponibilità immediata
67,10 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Bianco (Ecru), 36

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Bianco (Ecru), 36

Disponibilità immediata
83,17 €
Spedizione da 4,99 €

TOMMY HILFIGER CALZATURA SPORTIVA DONNA BIANCO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
Spedizione gratuita

TOMMY HILFIGER CALZATURA SPORTIVA DONNA BIANCO TAGLIA = 36

85,99 €
Spedizione da 8,42 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tommy Jeans Donna Sneakers con Suola Preformata Archive '98 in Pelle, Bianco (Ecru), 36

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers conquistano grazie al design di tendenza e alla pelle di qualità. Il branding Tommy Jeans arricchisce la scarpa. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Jeans con lacci non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
44,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tommy Jeans - Tjw Slim Essential R DW0DW17990 Blu - Abbigliamento XS Blu
31,40 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Item Borsetta 22.5 cm viola
62,22 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW City-Wide Borsetta 22.5 cm giallo
48,92 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Hot Summer Borsa della spesa pieghevole 34 cm beige
39,18 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJW Heritage Borsa a tracolla 26 cm blu
33,12 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €