Tommy Jeans Tjm Reg Linear Logo Tee Ext Dm0Dm20744, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Grigio (Washed Black), XS

Tommy Jeans Tjm Reg Linear Logo Tee Ext Dm0Dm20744, Maglietta S/S Uomo, Grigio (Washed Black), XS

offerte usate a partire da

Tommy Jeans Tjm Reg Linear Logo Tee Ext Dm0Dm20744, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Grigio (Washed Black), XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Tjm Reg Linear Logo Tee Ext Dm0Dm20744, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Grigio (Washed Black), XS

Disponibilità immediata
24,43 €
Spedizione da 7,99 €

Tommy Jeans Tjm Reg Linear Logo Tee Ext Dm0Dm20744, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Grigio (Washed Black), XS

Disponibilità immediata
31,37 €
Spedizione da 5,90 €

Tommy Jeans Maglietta grafite / bianco Uomo Tommy Jeans XS

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Tjm Reg Linear Logo Tee Ext Dm0Dm20744, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Grigio (Washed Black), XS

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Tommy Hilfiger MISSION REPORTER Nero UNICA
32,76 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJM Hybrid Borsa a tracolla 17.5 cm nero
27,52 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJM Essential Zaino da giorno 45 cm arancia
28,50 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Hilfiger Jeans TJM Skater Boy Borsa a tracolla 23 cm bianco
27,84 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tommy Jeans TJM Essential Zaino 45 cm
63,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,80 €
Tommy Jeans Tjm Reg Linear Logo Tee Ext Dm0Dm20744, Maglietta a Maniche Corte, Uomo, Grigio (Washed Black), XS

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si caratterizza per il suo tessuto in cotone biologico comfort piacevole sulla pelle ed è adatta come maglia intima, da pigiama o da indossare in casa. La bandierina Tommy Jeans sul petto completa l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Dalla linea ampia e in morbido cotone biologico, questa intramontabile maglietta a maniche corte presenta un design casual e veste morbida. PER OGNI OCCASIONE: Il capo minimalista regala una sensazione piacevole sulla pelle e conquista per il suo elevato comfort. Che si tratti di jeans, shorts o un pantalone elegante, si adatta perfettamente a ogni outfit o look da ufficio. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone sostenibile. È lavabile in lavatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
23,99 €
amazon-marketplace.it