Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Nero (Tommy Black), S Uomo

Tommy Jeans T-shirt TJM Original Jersey scollatura a V maniche corte DM0DM04410 Nero S Uomo

Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Nero (Tommy Black), S Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,43 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Maglietta nero Uomo Tommy Jeans S

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans - TJM Original Jersey Tee V Neck Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Nero (Tommy Black), S Uomo

34,60 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Nero (Tommy Black), S Uomo

Disponibilità immediata
40,30 €
Spedizione da 2,99 €
Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Nero (Tommy Black), S Uomo

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic si caratterizza per il suo tessuto in cotone comfort elasticizzato piacevole sulla pelle ed è adatta come maglia intima, da pigiama o da indossare in casa. La bandierina Tommy Jeans sul petto completa il look. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questa maglietta a manica corta senza tempo in morbido cotone traspirante presenta un design minimalista e si adatta morbidamente alla figura. DESIGN PREMIUM: Lo stile essenziale di questo capo pone le basi per qualsiasi outfit. Inoltre, la maglietta è perfetta anche come regalo. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone biologico. È lavabile in lavatrice. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
22,43 €
Amazon.it

Prodotti simili

T-shirt Tommy Jeans DM0DM14984 Uomo
35,99 €
4 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
T-shirt Tommy Jeans DM0DM14984 Uomo
39,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
T-Shirt Casual Tommy Jeans T-Shirt Tjm Classic Linear Cotone Rosso
39,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Original Ultra Slim Fit Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo
22,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
TOMMY JEANS - T-shirt uomo relaxed con logo lineare - Taglia M
39,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita