Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 42 EU

Tommy Jeans Sneaker uomo Retro Basket Essential Pelle nera Taglia 42 (US 9) EM0EM01395BDS

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 42 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,18 €
Spedizione da 6,90 €

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 42 EU

Disponibilità immediata
76,32 €
Spedizione da 4,99 €

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 42 EU

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,54 €

Tommy Hilfiger Jeans Retro Basket Scarpe Sneakers Uomo In Vera Pelle NEU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,37 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Jeans Retro Basket ESS Essential Uomo Sneakers Scarpe EM0EM0139

94,37 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,00 €
Spedizione da 14,40 €

Tommy Jeans - Sneakers Retro Nere per Uomo - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 5,95 €

Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 42 EU

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tommy Jeans Tjm Retro Basket Ess Em0Em01395, Sneaker, Uomo, Nero (Black), 42 EU

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers conquistano grazie al design di tendenza e alla pelle di qualità. Il logo Tommy Jeans sul lato impreziosisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers Tommy Jeans non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. PER OGNI OCCASIONE: Queste eleganti sneakers si abbinano al tuo look di tutti i giorni, ma anche a un abbigliamento più raffinato per le occasioni speciali. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. STREETWEAR RIVISITATO: Per far apprezzare gli amati classici degli anni ‘90 alla generazione successiva, Tommy Jeans strizza l'occhio alle icone dell’hip hop di quest’epoca. L’attenzione è rivolta alla qualità e ai design di tendenza caratterizzati da tanto denim.
74,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tommy Jeans Sneakers THE BROOKLYN LEATHER in Bianco 42
60,45 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Sneakers Tommy Jeans Tjw Logo Outsole Sneaker Ess EN0EN02703 Bianco 39
83,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers Tommy Jeans Tjw Logo Outsole Sneaker Ess EN0EN02703 Bianco 37
69,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Jeans Sneakers basse THE BROOKLYN LEATHER in Bianco 37
65,94 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Tjw Logo Outsole Sneaker Ess En0En02703, Basso Top, Donna, Bianco (White), 40 EU
87,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €