Tommy Jeans Dw0dw21676 Sweater Nero M Donna

Tommy Jeans Pullover nero Donna Tommy Jeans M

offerte usate a partire da

Tommy Jeans Dw0dw21676 Sweater Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Maglione da Donna TJW a Collo Alto con Distintivo, Nero, M

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione da 8,50 €

Tommy Hilfiger Maglione da Donna TJW a Collo Alto con Distintivo, Nero, M

Disponibilità immediata
84,92 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Tommy Jeans Tjm Reg Entry Gym Crew Ext DM0DM22681 Pullover Felpa, Nero (Nero), L
63,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tommy Jeans Donna Pullover Essential Crew in Cotone, Nero (Black), L
59,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Uomo Pullover Sweater Slim Fit, Nero (Black), S
57,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Tommy Jeans Dw0dw21676 Sweater Nero M Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile intramontabile e sensibilità moderna con il maglione da donna TOMMY JEANS DW0DW21676. Questo capo è più di un semplice maglione, è un essenziale elevato, pensato per la donna contemporanea che apprezza sia la moda che uno stile di vita consapevole. Realizzato meticolosamente per diventare un pilastro del tuo guardaroba, questo maglione dalla vestibilità slim offre una silhouette sofisticata, lusinghiera e incredibilmente confortevole per essere indossato tutto il giorno.Abbraccia il look chic e lineare del design a collo alto. Questa elegante caratteristica non solo offre un ulteriore strato di calore accogliente per le giornate più fresche, ma incornicia magnificamente il viso, aggiungendo un tocco di raffinata eleganza a qualsiasi outfit. Il maglione è progettato per abbracciare la tua figura nei punti giusti senza sentirsi restrittivo, creando un profilo elegante che si abbina perfettamente sotto una giacca di jeans, un blazer impeccabile o un cap
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)