Tommy Jeans Original Short Sleeve V Neck T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Blu (Black Iris), L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

TOMMY JEANS T-shirt blu | L

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
25,42 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Jeans - TJM Original Jersey Tee V Neck Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Jeans Tjm Original Jersey V Neck Tee Dm0dm04410 Top in maglia a maniche corte, Blu (Black Iris), L Uomo

30,60 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 19,95 €

Tommy Jeans Original Short Sleeve V Neck T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY JEANS Maglietta da Uomo con Scollo a V e Maniche Corte Originali | Comfort in Puro CotoneEleva i tuoi essenziali quotidiani con la maglietta da uomo TOMMY JEANS Original con scollo a V e maniche corte. Sapientemente progettato per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo capo è la pietra angolare di ogni guardaroba versatile. Lo scollo a V di questa leggera maglietta in jersey conferisce un aspetto sicuro e urbano a un design intramontabile, rendendola un capo indispensabile per creare look disinvolti.Realizzata in cotone puro e pregiato, questa maglietta da uomo offre un livello di morbidezza e traspirabilità senza pari a contatto con la pelle. Il tessuto di alta qualità garantisce un comfort eccezionale per tutto il giorno, sia che tu stia affrontando una giornata intensa in città o godendoti un weekend rilassato. Le sue proprietà naturali aiutano a mantenerti fresco e comodo, rendendola la scelta perfetta per stratificare in qualsiasi stagione o indossa
20,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)