Tommy Jeans Original Ribbed Organic Cotton Long Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Maglietta Maniche Lunghe Uomo TJM Original Maniche Lunghe, Blu (Black Iris), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 1,99 €

Tommy Jeans Maglietta marino Uomo Tommy Jeans XL

3 - 4 giorni lavorativi
31,41 €
Spedizione gratuita

TOMMY JEANS Maglietta a maniche lunghe Slim Fit blu | XL

5-10 Tage
34,90 €
Spedizione da 3,95 €

Tommy Jeans - TJM ORIGINAL RIB LONGSLEEVE TEE Blu - Abbigliamento XL Blu

2-3 giorni
34,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tommy Jeans Maglietta Maniche Lunghe Uomo TJM Original Maniche Lunghe, Blu (Black Iris), XL

36,47 €
Spedizione gratuita

Tommy Jeans Maglietta Maniche Lunghe Uomo TJM Original Maniche Lunghe, Blu (Black Iris), XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

2 varianti a partire da 23,99 €

Tommy Jeans Original Ribbed Organic Cotton Long Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

TOMMY JEANS T-shirt a manica lunga Original Ribbed in cotone biologicoEleva il tuo stile quotidiano con la T-shirt a manica lunga Original Ribbed in cotone biologico da uomo TOMMY JEANS. Questo non è solo un altro capo da uomo, è un essenziale meticolosamente realizzato per il guardaroba moderno. Combinando un design senza tempo con dettagli contemporanei, questo capo offre un comfort impareggiabile e uno stile sofisticato, rendendolo una base versatile per innumerevoli outfit. Sia che tu ti stia vestendo a strati per una serata fresca o che tu stia cercando un capo autonomo che parli da sé, questa maglietta a manica lunga offre su ogni fronte.Un classico intramontabile del guardaroba - ovvero la maglietta a maniche lunghe intelligente - è stato rivisitato in chiave elevata grazie alla sua forma aderente e valorizzante e al tessuto a coste testurizzato. È anche realizzato in cotone biologico sostenibile. Questa speciale costruzione a coste è la protagonista, offrendo non solo una textu
23,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)