Tommy Jeans Archive Vulc Y2k Long Lace Trainers Blu EU 43 Uomo

Tommy Jeans Men's Archive Vulc. Y2K Long Lace EM0EM01676 Low Top, Blu (Dark Night Navy), 40

Tommy Jeans Archive Vulc Y2k Long Lace Trainers Blu EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Jeans Men's Archive Vulc. Y2K Long Lace EM0EM01676 Low Top, Blu (Dark Night Navy), 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger - ARCHIVE VULC. Y2K L Blu - Sneakers 43 Blu

2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tommy Jeans Men's Archive Y2K Lace Up EM0EM01751 Top Basso, Denim (Denim), 40 UK
79,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Jeans Uomo Slim Tapered Fit, Blu (Denim Light), 28W/32L
80,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Men's Archive Y2K Lace Up EM0EM01751 Top Basso, Denim (Denim), Taglia 40
79,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOMMY HILFIGER Jeans bianco Uomo TOMMY HILFIGER 32x32
119,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Men's Archive Vulc. Y2K Slip On EM0EM01675 Low Top, Bianco (Avorio), 42 EU
69,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Jeans Archive Vulc Y2k Long Lace Trainers Blu EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Dettagli.Queste sneakers vulcanizzate richiamano lo stile streetwear dei primi anni 2000 con un audace design a lacci lunghi, mentre la morbida pelle a grana nappa aggiunge un tocco raffinato e contemporaneo.Caratteristiche:- Tomaia in pelle a grana nappa di vacchetta.- Morbida fodera in tessuto.- Soletta in poliuretano.- Suola in gomma vulcanizzata.- Design ispirato allo stile Y2K.- Chiusura con lacci lunghi.- Costruzione leggera.- Branding Tommy Jeans.Forma e vestibilità:- Silhouette bassa.- Allacciatura.- Altezza suola 2.5 cm.Composizione:100% pelle a grana nappa di vacchetta
89,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)